БУ "Чувашский республиканский радиологический центр" Минприроды ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ленинском районе состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

09:35 23 июля 2020 г.

Под председательством заместителя главы администрации Ленинского района по вопросам ЖКХ и благоустройства Федора Андреева 22 июля проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ленинского района города Чебоксары.

На заседании комиссии участвовали старший помощник прокурора Ленинского района г. Чебоксары А.О. Дельман, начальник караула 4-ой пожарно-спасательной части 5-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии Р.М. Игнатьев, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиций и ПДН отдела полиции №1 УМВД России по г. Чебоксары А.М. Белов, начальник отдела УУП отдела полиции и ПДН №6 УМВД России по г. Чебоксары Ахтимиров Р.Б., а также руководители организаций и учреждений Ленинского района г. Чебоксары.

В повестке дня комиссией рассмотрены вопросы:

1.О состоянии противопожарного водоснабжения в Ленинском районе г.Чебоксары.

2.Об обеспечении антитеррористической и пожарной безопасности на объектах образования  Ленинского района г.Чебоксары в День знания – 1 сентября, а также в новом 2020-2021 учебном году.

3.Об обеспечении безопасности в период подготовки и проведения выборов Главы Чувашской Республики 13 сентября 2020 года.

В ходе проведения заседания заместителем главы администрации района Федором Андреевым перед присутствующими поставлены задачи по проведению дополнительных мероприятий по обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической защищённости в организациях и учреждениях Ленинского района г. Чебоксары независимо от форм собственности в период подготовки и проведения массовых мероприятий. Старший помощник прокурора Ленинского района г. Чебоксары А.О. Дельман указал руководителям учреждений независимо от форм собственности на необходимость усиления работы по обеспечению антитеррористической и  пожарной безопасности объектов.

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции мероприятия проводились в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора Чувашии и приказа руководителя гражданской обороны – главы администрации города Чебоксары от 13.04.2020 г. №2 «О внесении изменений в План основных мероприятий города Чебоксары в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2020 год» в средствах индивидуальной защиты.

 

Источник: http://lenin.cap.ru/news/2020/07/22/v-leninskom-rajone-sostoyalosj-zasedanie-komissii

Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Чувашский республиканский радиологический центр" Министерства природных ресурсов и экологиии Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика