БУ "Чувашский республиканский радиологический центр" Минприроды ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В ГКЧС Чувашии обсудили вопросы мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций

10:20 26 марта 2021 г.

  25 марта 2021 г. в зале совещаний госкомитета под руководством временно исполняющего обязанности председателя ГКЧС Чувашии Николая Иванова и заместителя начальника Главного управления - начальника управления гражданской обороны и защиты населения ГУ МЧС России по Чувашии Юрия Антонова состоялся сбор руководителей и ответственных лиц головных учреждений, входящих в сеть наблюдения и лабораторного контроля гражданской обороны Чувашской Республики , на котором были подведены итоги работы учреждений, входящих в СНЛК ГО за 2020 год и определены цели и задачи на текущий 2021 год.

   Директор БУ "Чувашский республиканский радиологический центр" Минприроды Чувашии Юшин Евгений Васильевич, доложил о  проведении комплекса радиологических исследований объектов окружающей среды в 2020 году и определил задачи на 2021 год.

   По итогам совещания было решено усилить взаимодействие между учреждениями, входящими в СНЛК ГО Чувашской Республики в вопросах мониторинга и прогнозирования риска возникновения чрезвычайных ситуаций и иных бедствий.  

Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Чувашский республиканский радиологический центр" Министерства природных ресурсов и экологиии Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика