БУ "Чувашский республиканский радиологический центр" Минприроды ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По итогам 2019 г.

13:11 31 декабря 2019 г.

2019 год для БУ «Чувашский республиканский радиологический центр» Минприроды Чувашии отмечен продуктивной работой слаженного коллектива учреждения, полным и своевременным выполнением государственного задании, составлением радиологического паспорта Чувашской Республики.

      Также, с июля 2019 г. БУ «Чувашский республиканский радиологический центр» Минприроды Чувашии было передано в оперативное управление мусороперегрузочное оборудование, для передачи в аренду которого была разработана аукционная документация, получены необходимые согласования и объявлен аукцион на право аренды для создания мусороперегрузки в г. Канаш мощностью 50 тонн в год..

      В середине декабря 2019 г. для повышения эффективности работы в области дозиметрического контроля БУ «Чувашским республиканским радиологическим центром» Минприроды Чувашии приобретен высокоточный дозиметрический комплекс для дозиметрического контроля радиационного фона «ДОЗА-ТЛД».

       На данный момент БУ «Чувашский республиканский радиологический центр» Минприроды Чувашии проводит подготовку документации к подтверждению компетенции лаборатории радиационного контроля на 2020 г.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Чувашский республиканский радиологический центр" Министерства природных ресурсов и экологиии Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика