БУ "Чувашский республиканский радиологический центр" Минприроды ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Главное » О вводе действия в ЛРК ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 "Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий"

10:44 09 апреля 2020 г.

С января 2020 года Лаборатория радиационного контроля Система менеджмента качества Лаборатории радиационного контроля БУ "Чувашский республиканский радиологический центр" Минприроды Чувашии действует в соответствии с ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 "Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий".

Обращаем внимание Закачиков на необходимость точного указания объекта исследований, указания ГОСТов, ТУ, и прочих сведений, которые вносятся в протокол при подаче заявки на исследования. В соответствии с действующей в лаборатории системой менеджмента качества после выдачи протокола в него изменения не могут быть внесены. Все протоколы, в том числе сканы документа, в течении 5 рабочих дней после даты выдачи вносятся во ФГИС Росаккредитации. Механизма внесения изменений в действующий протокол нет. 

Поэтому при обнаружении неточностей в протоколе он аннулируется, вместо него выдается протокол с новой датой и номером. 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Чувашский республиканский радиологический центр" Министерства природных ресурсов и экологиии Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика