БУ "Чувашский республиканский радиологический центр" Минприроды ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Встреча Главы с участниками Всероссийского конкурса "Лидеры России"

5 февраля 2018 г.

5 февраля 2018 г.

 

2 февраля в Доме Правительства прошла встреча Главы Чувашии Михаила Игнатьева с полуфиналистами Всероссийского конкурса «Лидеры России».

В диалоге с Главой приняло участие 16 из 19 конкурсантов, представлявших республику на окружном этапе конкурса.

Отметим, что в интегральном рейтинге лидерского потенциала регионов, основанном на данных первых этапов Всероссийского конкурса «Лидеры России», Чувашия заняла 3-е место среди регионов ПФО и 20-е место по России.

Михаил Игнатьев поздравил управленцев с успехом: «Это результат вашего личного профессионального подхода и творческого труда».

Конкурс «Лидеры России» стартовал в прошлом году и проходит под патронатом Президента России Владимира Путина. Руководитель региона выразил уверенность, что это позволит выявить самых достойных и ответственных граждан России, которые будут работать на руководящих постах во благо Отечества.

Региональных лидеров планируют привлекать в качестве экспертов в реализацию различных проектов в рамках государственных программ Чувашской Республики, стратегии социально-экономического развития Чувашии до 2030 года. По мнению Михаила Игнатьева, личная заинтересованность и активное участие молодых управленцев в этих процессах позволит минимизировать ошибки в государственном и муниципальном управлении.

Встреча проходила в формате свободного общения.

 

 
 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика