БУ "Чувашский республиканский радиологический центр" Минприроды ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Разработки ФЭИ представлены на Российском онкологическом конгрессе- 2018

20 ноября 2018 г.

Разработки ГНЦ РФ - ФЭИ для лечения онкологических заболеваний были представлены на ХХII Российском онкологическом конгрессе ("РОК- 2018").

Российский онкологическом конгресс прошёл 13-15 ноября в "Крокус экспо" в подмосковном Красногорске.

В рамках выставочной экспозиции под эгидой Минпромтога России Физико-энергетический институт представил генератор рения W-188/Re-188 и генератор технеция 99Мо/99mTc, применяемые для терапии онкологических заболеваний, офтальмоаппликаторы для контактной лучевой терапии злокачественных новобразований органов зрения, микроисточники с I-125 для брахитерапии.

Производство микроисточников позволит обеспечить российские клиники и существенно снизить стоимость проводимых операций.

Российский онкологический конгресс - крупнейшее национальное мероприятие в онкологии в Европе. Конгресс проводится Национальным медицинским исследовательским центром онкологии имени Н.Н.Блохина и Российским обществом клинической онкологии под эгидой Ассоциации онкологов России.

В конгрессе приняли участие представители международных профессиональных сообществ: ASCO, ASTRO, ESMO, ESTRO, ESO, крупнейших российских онкологических клиник, медицинских вузов и научно-исследовательских центров, а также государственных органов, общественных и пациентских организаций.

На конгрессе выступили ведущие специалисты России и Европы, которые в своих докладах рассмотрели современные аспекты диагностики и лечения злокачественных опухолей.

Физико-энергетический институт призводит широкий спектр радиоизотопной продукции, в том числе используемую для лечения онкологических заболеваний.

Первоисточник: http://atominfo.ru/newst/a0601.htm

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика