БУ "Чувашский республиканский радиологический центр" Минприроды ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Разрешительные документы

Cанитарно-эпидемиологическое заключение на техническое обслуживание аппаратов рентгеновских медицинских

В соответствии с приказом Россаккредитции от 12 февраля 2015 года №А-543 ЛРК Бюджетного учреждения Чувашской Республики "Чувашский республиканский радиологический центр" Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики выдан аттестат аккредитации RA.RU.21АБ02.

Сведения об испытательной лаборатории

Область аккредитации:

-контроль показателей радиационной безопасности территорий промышленной и жилой зоны, рабочие места в производственных зданиях, жилые и общественные здания, контроль загрязнения техногенными радионуклидами атмосферы и гидросферы, вода источников питьевого водоснабжения и поверхностных водоисточников, показателий радиационной безопасности зданий и сооружений жилищного, общественного и производственного назначения, измерение объемной и эквивалентной равновесной объемной активности изотопов радона в воздухе зданий, радиационные параметры рентгеновских аппаратов, индивидуальные дозы персонала радиационных объектов, контроль содержания радионуклидов в пищевых продуктах растительного и животного происхождения, продукции лесного хозяйства, радиационный контроль строительного сырья и материалов, а также производственных отходов и радиоактивных отходов. Радиационный контроль металлолома и металлоизделий, определение свинцового эквивалента средств защиты от рентгеновского излучения.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика